• (831) 462-35-30
  • career@unn.ru
  • пр.Гагарина, 23, корпус 8, каб.103

С 21 апреля по 2 июня пройдет всероссийское состязание университетских стартапов EnergyHUB

Главная > Новости партнеров > С 21 апреля по 2 июня пройдет всероссийское состязание университетских стартапов EnergyHUB
 
6Апр 2022

С 21 апреля по 2 июня пройдет всероссийское состязание университетских стартапов EnergyHUB. Главный приз – 1 миллион рублей.

Energy HUB – это возможность для стартапов в сфере энергетики получить финансовую и менторскую поддержку, а также найти партнеров и клиентов. В этом году состязание стартапов проходит на базе университета ИТМО при поддержке «Газпром нефти» и «Энерготехнохаба Петербург».

К участию приглашаются команды, в составе которых есть бакалавры, специалисты, магистранты, аспиранты и преподаватели. Проект, с которым подается команда, может находиться на любом уровне: как на стадии идеи, так и на этапе получения первых продаж.

В ходе мероприятия стартаперы будут встречаться с экспертами венчурного рынка и экосистемы инноваций России, которые помогут доработать питч-презентацию и подготовить проект к этапам состязания. Команды, прошедшие все этапы, получат шанс выиграть главный приз. Финал состоится 2 июня в Санкт-Петербурге на площадке университета ИТМО.

Чтобы пройти отбор на состязание, до 21 апреля заполните заявку на сайте http://hub-energy.ru/

 
Прикрепите файлы

Дорогой участник Регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин»!

Как здорово, что ты такой инициативный и целеустремленный!

Приветствуем твое желание проявить себя и показать, на что ты способен!

Прикрепи, пожалуйста, сюда заполненную заявку на участие

А сюда презентацию и дополнительные материалы (сформируй, пожалуйста, архив в формате rar или zip)

А здесь ты можешь написать свои вопросы или предложения. А можешь просто сказать нам: «Привет!» 😃

×