В Экспертно-криминалистический Центр ГУ МВД России по Нижегородской области требуются эксперты по производству физико-химических экспертиз.
Требования к кандидатам: мужчина / женщина, возраст до 40 лет, высшее образование (бакалавры, специалисты, магистры). Опыт работы не обязателен. У мужчин обязательно наличие службы в ВС РФ или военная кафедра.
Условия работы: Заработная плата от 40 000 рублей (дополнительно: премирование по итогам работы от двух раз в год, обязательная материальная помощь к отпуску, надбавки за проведение отдельных видов экспертиз), ежегодный отпуск от 47 суток, полный социальный пакет, полное медицинское обслуживание сотрудника и членов его семьи (включая стоматологию), льготные санаторно – курортные путевки для сотрудника и членов его семьи, предоставление служебного жилья иногородним, выплаты на приобретение жилья после 10 лет службы. Возможность выхода на пенсию через 17,5 лет службы, включая службу в армии и обучения в ВУЗе.
Телефон для связи:
Начальник отдела Шабанов Владимир Александрович 268-58-41
Виды выполняемых экспертиз:
– Исследование наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых веществ и их прекурсоров;
– Исследование специальных маркирующих веществ;
– Исследование волокон и волокнистых материалов;
– Исследование лакокрасочных материалов
– Исследование маркировочных обозначений на изделиях из металлов, полимерных и иных материалов;
– Исследование металлов и сплавов;
– Исследование нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов;
– Исследование следов продуктов выстрела;
– Исследование полимерных материалов и резины;
– Исследование материалов письма и документов;
– исследование пищевых продуктов.