• (831) 462-35-30
  • career@unn.ru
  • пр.Гагарина, 23, корпус 8, каб.103

Бесплатный онлайн-курс по прокачиванию гибких навыков от Changellenge

Главная > Новости партнеров > Бесплатный онлайн-курс по прокачиванию гибких навыков от Changellenge
 
20Сен 2022

Changellenge » приглашает студентов прокачать гибкие навыки на бесплатном онлайн-интенсиве для студентов «Курс первокурсника», который стартует уже 10 октября.

Присоединяйтесь — партнеры программы подарят ценные призы лучшим участникам:

Procter & Gamble: электрические зубные щетки Oral-B Pro 3, брендированные шопперы, термокружки и бамбуковые подставки для смартфонов, а также индивидуальные карьерные консультации со старшими HR-менеджерами и директорами компании.
QIWI: брендированные колонки, наушники Sony WH-1000XM4 и сертификаты digift на 10 000 рублей, которые можно потратить на покупки в 100 разных магазинах, салонах и спортивных центрах.
Сбер: наборы мерча из книг, блокнотов, ручек, карандашей, браслетов и стикеров.
СИБУР: абонементы ЛитРес и приставка Apple TV.
Changellenge » Education: сертификаты на 5000 и 10 000 рублей на обучение на наших программах.

Еще больше подарков ждут тех, кто порекомендует «Курс первокурсника» друзьям. Подготовили сертификаты Ozon на 2000 и 3000 рублей для трех человек, которые приведут больше всех участников на программу.

Регистрируйтесь до 9 октября и читайте подробности: https://clck.ru/X7coc

challenge1

 
Прикрепите файлы

Дорогой участник Регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин»!

Как здорово, что ты такой инициативный и целеустремленный!

Приветствуем твое желание проявить себя и показать, на что ты способен!

Прикрепи, пожалуйста, сюда заполненную заявку на участие

А сюда презентацию и дополнительные материалы (сформируй, пожалуйста, архив в формате rar или zip)

А здесь ты можешь написать свои вопросы или предложения. А можешь просто сказать нам: «Привет!» 😃

×